Сегодня: Пятница, 25 апреля
Поставить закладку  |  Сделать стартовой
НАШЕ ВРЕМЯ - Еженедельная общественная газета
НАШЕ ВРЕМЯ - номер в лицах:
Первая еженедельная аналитическая газета Оглавление номера 220 от 31-31 октября
Карта сайта |  Редакция  |  Реклама  |  Архив  |  Запасники  |  Опросы  |  sitemap

Живая очередь
ТЕМА НОМЕРА

МОБИЛЬНАЯ СВЯЗЬ

ИГРОТЕКА

ОНЛАЙН ИГРЫ

НАШЕ ВРЕМЯ по авторам:
поиск по сайту:


GAZETANV
Архив номеров:
№219 от 21 ноября
МИР ИНТЕРНЕТА: Виртуальные номера: что это и для чего они нужны

№218 от 28 августа
Пассивный Заработок: Плюсы и Минусы

  Весь архив
НАШЕ ВРЕМЯ в интернете:
RSS трансляции
https://www.gazetanv.ru/rss.xml

 


ГЛАВНАЯ АРХИВ НОМЕРОВ №103 НОВОСТИ-3
Обама явится в резиденцию президента уже со щенком

В честь своей победы на президентских выборах Барак Обама согласился сделать дочерям давно обещанный подарок — завести собаку. Щенок неизвестной породы - по неоторым данным, ньюфаундленд - отправится со своими хозяевами в Белый дом. Об этом сообщает «Дейли телеграф».

Обама - семья, жена, дочери

«Я люблю вас больше, чем вы можете себе представить, и вы заслужили нового щенка, который поедет с нами в Белый дом», — сказал счастливый Обама-отец своим дочкам, десятилетней Малии и семилетней Саше.

О породе собаки, которую собираются завести члены президентского семейства, пока ничего не говорится. Правда, Мишель Обама в одном из интервью как-то обмолвилась о том, что ее дочери хотели бы получить в подарок ньюфаундленда. А уж о кличке щенка и вовсе речи не шло.

   
стр.20 // HB
Полное оглавление номера