Сегодня: Пятница, 25 апреля
Поставить закладку  |  Сделать стартовой
НАШЕ ВРЕМЯ - Еженедельная общественная газета
НАШЕ ВРЕМЯ - номер в лицах:
Первая еженедельная аналитическая газета Оглавление номера 220 от 31-31 октября
Карта сайта |  Редакция  |  Реклама  |  Архив  |  Запасники  |  Опросы  |  sitemap

Живая очередь
ТЕМА НОМЕРА

МОБИЛЬНАЯ СВЯЗЬ

ИГРОТЕКА

ОНЛАЙН ИГРЫ

НАШЕ ВРЕМЯ по авторам:
поиск по сайту:


GAZETANV
Архив номеров:
№219 от 21 ноября
МИР ИНТЕРНЕТА: Виртуальные номера: что это и для чего они нужны

№218 от 28 августа
Пассивный Заработок: Плюсы и Минусы

  Весь архив
НАШЕ ВРЕМЯ в интернете:
RSS трансляции
https://www.gazetanv.ru/rss.xml

 


ГЛАВНАЯ АРХИВ НОМЕРОВ №157 НОВОСТИ-1
Володин заявляет, что депутатам не простят прогулов

Депутаты голосвание госдума
Так голосовать депутаты больше не будут?

Секретарь Президиума Генерального совета партии «Единая Россия», вице-спикер Государственной Думы Вячеслав Володин в среду, 16 июня, в комментарии ER.RU заявил:

«2 апреля 2010 года на встрече с руководством парламентских партий президент России Дмитрий Медведев обратил внимание на низкую посещаемость пленарных заседаний депутатами Государственной Думы и членами Совета Федерации. Также этот вопрос обсуждался на встрече Медведева с руководством нашей Партии.

После встречи с Президентом депутаты от «Единой России» внесли законопроект, обязывающий депутатов Госдумы лично участвовать в голосованиях. Наши предложения, которые легли в основу этого законопроекта, были поддержаны президентом России. Если же и после этого возникнут вопросы с посещениями пленарных заседаний, то в дальнейшем мы можем пойти на определенное ужесточение правил и даже введение санкций».

 

   
стр.2 // Пресс-служба
Полное оглавление номера