Сегодня: Пятница, 25 апреля
Поставить закладку  |  Сделать стартовой
НАШЕ ВРЕМЯ - Еженедельная общественная газета
НАШЕ ВРЕМЯ - номер в лицах:
Первая еженедельная аналитическая газета Оглавление номера 220 от 31-31 октября
Карта сайта |  Редакция  |  Реклама  |  Архив  |  Запасники  |  Опросы  |  sitemap

Живая очередь
ТЕМА НОМЕРА

МОБИЛЬНАЯ СВЯЗЬ

ИГРОТЕКА

ОНЛАЙН ИГРЫ

НАШЕ ВРЕМЯ по авторам:
поиск по сайту:


GAZETANV
Архив номеров:
№219 от 21 ноября
МИР ИНТЕРНЕТА: Виртуальные номера: что это и для чего они нужны

№218 от 28 августа
Пассивный Заработок: Плюсы и Минусы

  Весь архив
НАШЕ ВРЕМЯ в интернете:
RSS трансляции
https://www.gazetanv.ru/rss.xml

 


ГЛАВНАЯ АРХИВ НОМЕРОВ №175 ПОДРОБНОСТИ
Выборы президента страны переносятся
В целях "рационального использования работниками выходных и нерабочих праздничных дней" правительство Российской Федерации приняло решение перенести даты выходных дней в 2012 году. Собственно, вот такие главные новости дня.

Это непосредственно сказалось на сроках проведения президентских выборов. В распоряжении, подписанном премьер-министром РФ Владимиром Путиным, идет речь о переносе выходных дней с воскресенья 11 марта на пятницу 9 марта, с субботы 28 апреля на понедельник 30 апреля, с субботы 9 июня на понедельник 11 июня, с субботы 29 декабря на понедельник 31 декабря.

В связи с этими изменениями, президентские выборы состоятся не 11 марта, как было предусмотрено законодательством, а 4 марта, сообщили в Центризберкоме.

В это же время, предвыборная президентская кампания в стране набирает обороты. Обратило на себя внимание высказывание главы крупнейшего производителя легковых автомобилей в России и Восточной Европе ОАО "АВТОВАЗ" Игоря Комарова, который выразил надежду, что премьер-министр России Владимир Путин в 2012 г. вернется на пост президента страны.

Пока же ни Владимир Путин, ни действующий президент РФ Дмитрий Медведев не раскрывают "президентскую интригу", призвав россиян потерпеть, прежде чем решение о том, кто будет баллотироваться на пост президента, официально прозвучит. Предполагается, что кандидат в президенты от правящего тандема публично будет объявлен в сентябре во время съезда партии "Единая Россия".

22.07.2011
   
стр.5 // HB
Полное оглавление номера
НАШИ ПАРТНЕРЫ