Сегодня: Пятница, 25 апреля
Поставить закладку  |  Сделать стартовой
НАШЕ ВРЕМЯ - Еженедельная общественная газета
НАШЕ ВРЕМЯ - номер в лицах:
Первая еженедельная аналитическая газета Оглавление номера 220 от 31-31 октября
Карта сайта |  Редакция  |  Реклама  |  Архив  |  Запасники  |  Опросы  |  sitemap

Живая очередь
ТЕМА НОМЕРА

МОБИЛЬНАЯ СВЯЗЬ

ИГРОТЕКА

ОНЛАЙН ИГРЫ

НАШЕ ВРЕМЯ по авторам:
поиск по сайту:


GAZETANV
Архив номеров:
№219 от 21 ноября
МИР ИНТЕРНЕТА: Виртуальные номера: что это и для чего они нужны

№218 от 28 августа
Пассивный Заработок: Плюсы и Минусы

  Весь архив
НАШЕ ВРЕМЯ в интернете:
RSS трансляции
https://www.gazetanv.ru/rss.xml

 


ГЛАВНАЯ АРХИВ НОМЕРОВ №175 БЕЗОПАСНОСТЬ
Бандиты нейтрализованы
В Дагестане оперативным штабом Национального антитеррористического комитета (НАК) осуществлена контртеррористическая операция против членов диверсионно-террористических групп. Один из уничтоженных в Махачкале боевиков опознан как главарь каспийской бандгруппы.

По уточненным данным, в ходе операции частное домовладение, в котором укрывались бандиты, было заблокировано, из близлежащих домов эвакуировано гражданское население. В ответ на предложение сдаться боевики открыли огонь.

В итоге спецназ ФСБ России, сотрудники ОМОН и СОБР МВД по Дагестану нейтрализовали троих членов каспийской бандгруппы, в том числе ее главаря, Эльшата Алиева, и Рената Солтанова - оба они уроженцы Махачкалы.

"При бандитах обнаружены: пистолет Стечкина, пистолет Макарова с глушителем, три автомата, гранаты и компоненты самодельных взрывных устройств", - сообщают силовики.

По информации НАК, в ходе проведения контртеррористической операции ранение получил один из сотрудников МВД по Дагестану. Гражданские лица не пострадали.
   
стр.4 // HB
Полное оглавление номера
НАШИ ПАРТНЕРЫ