Сегодня: Пятница, 25 апреля
Поставить закладку  |  Сделать стартовой
НАШЕ ВРЕМЯ - Еженедельная общественная газета
НАШЕ ВРЕМЯ - номер в лицах:
Первая еженедельная аналитическая газета Оглавление номера 220 от 31-31 октября
Карта сайта |  Редакция  |  Реклама  |  Архив  |  Запасники  |  Опросы  |  sitemap

Живая очередь
ТЕМА НОМЕРА

МОБИЛЬНАЯ СВЯЗЬ

ИГРОТЕКА

ОНЛАЙН ИГРЫ

НАШЕ ВРЕМЯ по авторам:
поиск по сайту:


GAZETANV
Архив номеров:
№219 от 21 ноября
МИР ИНТЕРНЕТА: Виртуальные номера: что это и для чего они нужны

№218 от 28 августа
Пассивный Заработок: Плюсы и Минусы

  Весь архив
НАШЕ ВРЕМЯ в интернете:
RSS трансляции
https://www.gazetanv.ru/rss.xml

 


ГЛАВНАЯ АРХИВ НОМЕРОВ №190 НОВОСТИ ДНЯ
Кто будет управлять медвытрезвителями
Как сообщалось, с 1 января 2012 года медвытрезвители при органах внутренних дел собираются передать в систему здравоохранения. Однако, как отметили руководители МВД на встрече с главой государства, состоявшейся в Твери, на данный момент многие практические вопросы не решены.

Послушав все пожелания, Дмитрий Медведев высказался по поводу необходимости разработать четкую нормативно-правовую базу и определить, "кому, в чем помогать, за какие деньги".

"Старая система развалилась, а новая может быть не нужна, но кто-то ей заниматься должен", - отметил глава государства. Так как до вступления закона в силу осталось около двух месяцев, Медведев дал две недели на подготовку предложений МВД и Минздравсоцразвитию.

Таким образом, министру внутренних дел Рашиду Нургалиеву и министру здравоохранения и социального развития Татьяне Голиковой готовить предложения по нормативной базе, касающейся закрытия медвытрезвителей, предстоит в режиме форс-мажора.

19.12.2011
   
стр.2 // HB
 
ЕЩЕ СТАТЬИ РАЗДЕЛА:
Решил подработать на приюте для животных
Во время получения взятки от управляющего приютом для бездомных животных задержан высокопоставленный чиновник

Полное оглавление номера
НАШИ ПАРТНЕРЫ