Сегодня: Пятница, 25 апреля
Поставить закладку  |  Сделать стартовой
НАШЕ ВРЕМЯ - Еженедельная общественная газета
НАШЕ ВРЕМЯ - номер в лицах:
Первая еженедельная аналитическая газета Оглавление номера 220 от 31-31 октября
Карта сайта |  Редакция  |  Реклама  |  Архив  |  Запасники  |  Опросы  |  sitemap

Живая очередь
ТЕМА НОМЕРА

МОБИЛЬНАЯ СВЯЗЬ

ИГРОТЕКА

ОНЛАЙН ИГРЫ

НАШЕ ВРЕМЯ по авторам:
поиск по сайту:


GAZETANV
Архив номеров:
№219 от 21 ноября
МИР ИНТЕРНЕТА: Виртуальные номера: что это и для чего они нужны

№218 от 28 августа
Пассивный Заработок: Плюсы и Минусы

  Весь архив
НАШЕ ВРЕМЯ в интернете:
RSS трансляции
https://www.gazetanv.ru/rss.xml

 


ГЛАВНАЯ АРХИВ НОМЕРОВ №195 РУССКИЕ
Предложил «с мужиками» приехать в Москву – и стал полпредом президента
Владимир Путин принял начальника цеха «Уралвагонзавода» Игоря Холманских в своей подмосковной резиденции в Ново-Огарево и предложил ему занять пост своего полномочного представителя в Уральском федеральном округе. Холманских принял предложение президента России.

Путин познакомился с Холманских в декабре прошлого года в ходе «прямой линии», когда рабочий из Нижнего Тагила заявил о поддержке кандидата в президенты Владимира Путина и предложил такой вариант – его «мужики» одевают спортивные куртки и едут в Москву. Отнюдь, не для того, чтобы погостить, а чтобы разогнать митинги оппозиции «За честные выборы», не согласной с результатами выборов в Госдуму.

Тогда же на заводе был создан рабочий комитет в поддержку Путина, одним из руководителей которого стал Холманских. Рабочие с «Уралвагонзавода» специально приезжали в Москву для участия в предвыборных митингах.

Уральские эксперты признают, что не ожидали назначения полпредом главы государства в УФО рабочего из Нижнего Тагила Игоря Холманских, хотя и не исключали, что его ждет какое-то повышение.

По словам политолога Анатолия Гагарина, назначение Холманских, ставшего ранее одним из лидеров общественно-политического движения "В защиту человека труда", может говорить о пересмотре властью отношения институту полпредства, считает он.

"Это первые симптомы того, что сам институт полпредства будет рассматриваться как другой инструмент с другими функциями. Судя по этому назначению, такая перестройка института полпредства последует в ближайшее время", - сказал эксперт.

31.05.2012
   
стр.5 // HB
Полное оглавление номера
НАШИ ПАРТНЕРЫ