Сегодня: Пятница, 25 апреля
Поставить закладку  |  Сделать стартовой
НАШЕ ВРЕМЯ - Еженедельная общественная газета
НАШЕ ВРЕМЯ - номер в лицах:
Первая еженедельная аналитическая газета Оглавление номера 220 от 31-31 октября
Карта сайта |  Редакция  |  Реклама  |  Архив  |  Запасники  |  Опросы  |  sitemap

Живая очередь
ТЕМА НОМЕРА

МОБИЛЬНАЯ СВЯЗЬ

ИГРОТЕКА

ОНЛАЙН ИГРЫ

НАШЕ ВРЕМЯ по авторам:
поиск по сайту:


GAZETANV
Архив номеров:
№219 от 21 ноября
МИР ИНТЕРНЕТА: Виртуальные номера: что это и для чего они нужны

№218 от 28 августа
Пассивный Заработок: Плюсы и Минусы

  Весь архив
НАШЕ ВРЕМЯ в интернете:
RSS трансляции
https://www.gazetanv.ru/rss.xml

 


ГЛАВНАЯ АРХИВ НОМЕРОВ №195 КОНФЛИКТ
София Ротару приревновала?
Как известно, экс-директор звезды эстрады Софии Ротару Ольга Коняхина второй год как отбывает наказание в колонии. Тогда, как гром с ясного неба, прозвучало обвинение уважаемой любимицы публики о том, что лучшая подруга была уличена в воровстве. Ротару доказала свою правоту в суде. В результате, как пишут масс-медиа, женщина, которую знал и уважал весь отечественный шоу-бизнес, получила шесть лет и репутацию мошенницы.

И вот спустя долгое время после суда Ольга Коняхина приоткрыла завесу в эксклюзивном интервью НТВ. Ее рассказ имел единственное условие — передать привет Софии Ротару.

Осужденная напрочь отрицает свою вину а Софию Ротару уличает в том, что она хранит заработанные деньги за границей и никогда не платит налогов в России. А за границей, конечно же, разные собразны – хорошая недвижимость, рулетка, опять-таки. Поэтому, хранить деньги там большой соблазн.

На сторону осужденной стал и продюсер Андрей Разин. Более того — он раскрыл, за что на самом деле Ротару так жестоко наказала своего директора: «София Михайловна Ротару вывезла 22 миллиона евро и обиделась на своего директора за то, что та отбила у нее водителя-любовника». Отсюда, мол, и происходит история о хищении денег.

10.06.2012
   
стр.16 // HB
Полное оглавление номера
НАШИ ПАРТНЕРЫ