Сегодня: Пятница, 25 апреля
Поставить закладку  |  Сделать стартовой
НАШЕ ВРЕМЯ - Еженедельная общественная газета
НАШЕ ВРЕМЯ - номер в лицах:
Первая еженедельная аналитическая газета Оглавление номера 220 от 31-31 октября
Карта сайта |  Редакция  |  Реклама  |  Архив  |  Запасники  |  Опросы  |  sitemap

Живая очередь
ТЕМА НОМЕРА

МОБИЛЬНАЯ СВЯЗЬ

ИГРОТЕКА

ОНЛАЙН ИГРЫ

НАШЕ ВРЕМЯ по авторам:
поиск по сайту:


GAZETANV
Архив номеров:
№219 от 21 ноября
МИР ИНТЕРНЕТА: Виртуальные номера: что это и для чего они нужны

№218 от 28 августа
Пассивный Заработок: Плюсы и Минусы

  Весь архив
НАШЕ ВРЕМЯ в интернете:
RSS трансляции
https://www.gazetanv.ru/rss.xml

 


ГЛАВНАЯ АРХИВ НОМЕРОВ №213 СТАБИЛЬНОСТЬ
Новая стратегия – сплав нацбезопасности и социально-экономического развития
По данным пресс-службы аппарата Совета безопасности РФ, в администрации президента России принято решение внести изменения в стратегию нацбезопасности страны. Как прокомментировал секретарь Совбеза России Николай Патрушев, скорректированная стратегия должна обеспечить преемственность госполитики в этой сфере.

«Президентом России принято решение провести корректировку Стратегии национальной безопасности, обеспечив преемственность государственной политики в сфере национальной безопасности, а также системы национальных интересов и стратегических национальных приоритетов», - сказано в сообщении. Что ж, серьезные отношения с другими партнерами важны всем. Только люди ищут такие отношения на сайтах, такой как этот - http://www.IRK.Dating, а государства развивают глобальные стратегии. Что-то общее в этом, определенно, есть. Уточненная редакция стратегии должна лечь на стол Путина до конца текущего года. При обсуждении проекта, члены комиссии подчеркнули необходимость максимально эффективного использования внутренних резервов России. Далее цитата:

«При этом участники заседания исключили закрытость страны от внешнего мира, отметив, что активная внешняя политика, развитие сотрудничества с другими государствами, привлечение зарубежных инвестиций и технологий должны дополнять собственные усилия по модернизации экономики и укреплению национальной безопасности Российской Федерации». При этом делается ударение на томи, что измененная стратегия исходит из фундаментальной взаимосвязи и взаимозависимости обеспечения национальной безопасности и социально-экономического развития России.

11.09.2016
   
стр.5 // ВС
Полное оглавление номера
НАШИ ПАРТНЕРЫ