Сегодня: Суббота, 26 апреля
Поставить закладку  |  Сделать стартовой
НАШЕ ВРЕМЯ - Еженедельная общественная газета
НАШЕ ВРЕМЯ - номер в лицах:
Первая еженедельная аналитическая газета Оглавление номера 220 от 31-31 октября
Карта сайта |  Редакция  |  Реклама  |  Архив  |  Запасники  |  Опросы  |  sitemap

Живая очередь
ТЕМА НОМЕРА

МОБИЛЬНАЯ СВЯЗЬ

ИГРОТЕКА

ОНЛАЙН ИГРЫ

НАШЕ ВРЕМЯ по авторам:
поиск по сайту:


GAZETANV
Архив номеров:
№219 от 21 ноября
МИР ИНТЕРНЕТА: Виртуальные номера: что это и для чего они нужны

№218 от 28 августа
Пассивный Заработок: Плюсы и Минусы

  Весь архив
НАШЕ ВРЕМЯ в интернете:
RSS трансляции
https://www.gazetanv.ru/rss.xml

 


ГЛАВНАЯ АРХИВ НОМЕРОВ №213 АВТОЛЮБИТЕЛЬ
Toyota Volkswagen Ford – тройка мировых лидеров по продаже автомобилей
Крупнейшая японская автокорпорация Toyota вышла в лидеры по продажам автомобилей. Согласно данным портала статистических исследований Focus2move, компания реализовала наибольшее количество автомобилей за 2015 год. По имеющимся данным, за 9 месяцев 2015 года компания продала около 6,3 млн. автомобилей.

На второе место специалисты определили немецкий концерн Volkswagen. Его показатель за этот же период – 4,8 млн. проданных автомобилей. В первую тройку вошла также американская компания Ford. Известнейший бренд с начала года по сентябрь реализовал по всему миру 4,5 млн. машин. Десятку мировых лидеров по продаже автомобилей дополнили: Hyundai, Nissan, Honda, Chevrolet, Kia, Mercedes и Renault. В общем, имеет смысл изучить разные Кредитные программы и обновить свой автопарк.

С показателем 703 167 машин в сентябре самым популярном мировым брендом также была признана Toyota. Второе и третье место заняли Ford и Volkswagen. Их показатели соответственно - 543 342 и 540 306 проданных автомобилей. По многолетним наблюдениям, автомобильные компании Toyota, Volkswagen и Ford уже продолжительный период времени удерживаются в тройке лидеров по продажам автомобилей. Из негативных тенденций отмечается, что, по сравнению с 2014 годом, продажи машин упали в разы. В прошлом году Toyota продала на 2 млн машин больше.

20.03.2017
   
стр.15 // ВС
Полное оглавление номера
НАШИ ПАРТНЕРЫ