Сегодня: Пятница, 25 апреля
Поставить закладку  |  Сделать стартовой
НАШЕ ВРЕМЯ - Еженедельная общественная газета
НАШЕ ВРЕМЯ - номер в лицах:
Первая еженедельная аналитическая газета Оглавление номера 220 от 31-31 октября
Карта сайта |  Редакция  |  Реклама  |  Архив  |  Запасники  |  Опросы  |  sitemap

Живая очередь
ТЕМА НОМЕРА

МОБИЛЬНАЯ СВЯЗЬ

ИГРОТЕКА

ОНЛАЙН ИГРЫ

НАШЕ ВРЕМЯ по авторам:
поиск по сайту:


GAZETANV
Архив номеров:
№219 от 21 ноября
МИР ИНТЕРНЕТА: Виртуальные номера: что это и для чего они нужны

№218 от 28 августа
Пассивный Заработок: Плюсы и Минусы

  Весь архив
НАШЕ ВРЕМЯ в интернете:
RSS трансляции
https://www.gazetanv.ru/rss.xml

 


ГЛАВНАЯ АРХИВ НОМЕРОВ №216 ОБРАЗОВАНИЕ
Какие бывают домашние любимцы
В наше время невозможно представить жизнь без домашних любимцев. У кого-то они мохнатые, у кого-то гладкие, у кого-то большие, а у кого-то маленькие. Но всё же каждый из них дарит своим хозяевам, свою любовь и тепло. Об этом подробнее можно узнать на тематическом сайте https://amigo-pets.ru/. А в этой статье мы подробнее остановимся на том, какие бывают домашние любимцы.

Лемур – по своей природе не очень общителен, он не будет мешать своим присутствием, но и погладить его тоже не получится. Отличается особой прыгучестью, и похож на крохотную обезьянку.

Ленивец – очень ленивое животное, что соответствует его названию. Большую часть времени перебывает во сне. С удовольствие даст себя потискать, поэтому подходит для проживания с детьми.

Фенек – очень маленькая лиса, с большими ушами. Своим видом и потребностями в уходе смахивает на собаку. Её легко приручить, а так же запросто поддаётся тренировке. Любит активные игры и прогулки на свежем воздухе.

Белка-летяга – это разновидность белок, которые могут летать в прыжке. Ведёт ночной образ жизни и не может обходится без компаньона, поэтому лучше приобрести две особи этого вида.

Пауки – в качестве домашних питомцем зачастую выбирают либо тарантулов, либо паука птицееда. Они не занимают много места, не вьют паутину и не привередливы в еде. Но так как у некоторых людей может быть аллергия, их нельзя гладить голыми руками.

Скунс – это животное известно своим неприятным запахом, который выделяется из желез. Эту проблему можно решить их удалением, либо не пугать это милое создание.

Оцелот – это кот, напоминающий маленького леопарда. Он подойдёт для любителей кошек и для людей, которые имели опыт в дрессировке диких животных.

Кенгуру – в качестве домашних питомцев используют кенгуру-валлаби. Этим животным нужна компания, состоящая из своих сородичей. А также они не поддаются тренировке.

Куница – очень привередливое животное со вспыльчивым нравом. В еде переборчива, грызёт всё, что под руку попадётся, можно выгуливать на поводке, как и собак или кошек.

Вомбат – очень похож на хомяка, такой же мягкий и пушистый, но по размеру больше напоминает среднюю собаку. Отличается особенностью рытья ям. Некоторые утверждают, что эти питомцы способны на настоящую дружбу.

Существует множество экзотических животных на любой вкус и цвет, поэтому для выбора домашнего питомца в наше время нет никаких ограничений. Стоит лишь немного поискать и присмотреться к ним.

1.08.2022
   
стр.28 // SP
Полное оглавление номера
НАШИ ПАРТНЕРЫ