Сегодня: Понедельник, 28 апреля
Поставить закладку  |  Сделать стартовой
НАШЕ ВРЕМЯ - Еженедельная общественная газета
НАШЕ ВРЕМЯ - номер в лицах:
Первая еженедельная аналитическая газета Оглавление номера 220 от 31-31 октября
Карта сайта |  Редакция  |  Реклама  |  Архив  |  Запасники  |  Опросы  |  sitemap

Живая очередь
ТЕМА НОМЕРА

МОБИЛЬНАЯ СВЯЗЬ

ИГРОТЕКА

ОНЛАЙН ИГРЫ

НАШЕ ВРЕМЯ по авторам:
поиск по сайту:


GAZETANV
Архив номеров:
№219 от 21 ноября
МИР ИНТЕРНЕТА: Виртуальные номера: что это и для чего они нужны

№218 от 28 августа
Пассивный Заработок: Плюсы и Минусы

  Весь архив
НАШЕ ВРЕМЯ в интернете:
RSS трансляции
https://www.gazetanv.ru/rss.xml

 


ГЛАВНАЯ
НРАВЫ
Полное оглавление номера

В ПРОШЛЫХ НОМЕРАХ:
№179 «Лазерный терроризм» – примета ХХІ столетия от 19 августа
Тату реклама – впервые в России
В России впервые человеческое тело послужило в качестве рекламного носителя.
// HB

№164 Убит Усама бен Ладена – мир ликует от 04 май
В мутном омуте частой собственности на водные блага
Хочется писать о майских розах, а приходится – об алчности и жестокости человеческой. И откуда-то из подсознания выплывает слово – нелюди. Прозорливо ведь кто-то изрек: «Без труда не выловишь и рыбку из пруда».. В особенности – приватного. А так же без риска получить пулю в лоб. Именно такое приключилось 23 апреля в украинском Чугуевском районе под Харьковом чиновник обстрелял рыбаков из автомата Калашникова. Как пишут в таких случаях в милицейских протоколах: «произошел инцидент с применением огнестрельного оружия». Вы конечно же догадались, что открыл стрельбу по рыбаку не заблудившийся во времени фашист, а взаправдашний член исполкома Чугуевского горсовета. .

Как рассказал впоследствии журналисту пострадавший Виталий Денисов, «он с крестником пошел на пруд порыбачить. У водоема якобы не было никаких ограничительных знаков или информации о том, что это частная территория». .

Далее описание приобретает вид зримой картинки: «вскоре к рыбакам подъехала машина, из которой вышел местный бизнесмен, член исполкома Чугуевского горсовета Александр Семенюта и, по словам Денисова, без предупреждения открыл стрельбу из автомата Калашникова в воздух и под ноги рыбаку, после чего Денисов начал пятиться и упал в воду». .

Слава богу, обошлось без крови. И пострадавший, все еще доверяя милиции и надеясь, что стражи порядка призваны защищать от насилия, написал заявление в РОВД. После чего правоохранители таки «прибыли на место преступления, провели следственные действия. На месте происшествия были найдены гильзы». Далее из информации следует, что хотя милиция и выезжала на место инцидента, этот случай в сводках не значится. .

// СЕМЕНОВ Владимир

№68 Преемник подкрался незаметно от 26 ноября
Поворот не туда
Явление «homo ferus», то есть «человека одичавшего», последнее время все более занимает умы ученых всего мира. Причем «классический» феномен младенца Маугли – человека-волка, а также прочих звериных выкормышей, вроде человека-леопарда, пантеры, медведя, свиньи, овцы, обезьяны, газели, белки (были и такие!) не вызывает горячих споров, так как достаточно хорошо изучен.
// БАБУШКИН Василий

Перейти в архив номеров
НАШИ ПАРТНЕРЫ